Главная » 2009 » Сентябрь » 28
После исключения из состава участников первой лиги симферопольского «ИгроСервиса» крымских дерби стало поменьше. И в первом из них выпало встретиться в этом сезоне «Севастополю» и «Фениксу». Командам, которые знают друг о друге много, если не все. Командам, которые вели в свое время жесткую борьбу за первенство во второй лиге, вместе и выходили в первую лигу. Кроме того у «ильичевцев» в тренерском штабе состоит бывший тренер вратарей «Севастополя» – Игорь Чечеткин, а в атаке непререкаемым лидером выступает Альберт Шахов, также достаточно поигравший за севастопольцев. Так что секреты и неожиданности были почти исключены.

И все же севастопольцам удалось удивить своих оппонентов. Удивили футболисты огромным желанием всей ... Читать дальше »
Просмотров: 8161 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Довольно невнятная игра обоих соперников воплотилась во вполне закономерный нулевой результат. Быть может, и стоит оставаться довольным таким исходом противостояния, ведь в крымскую столицу приехал не кто-нибудь, а прошлогодний четверть-финалист Кубка УЕФА, «бронзовая» команда прошлого сезона, команда с амбициями и конкретными задачами… Однако, как всегда, хотелось бы большего. Тем более что это совсем не тот «Металлист», который в прошлом сезоне одной ногой выигрывал у «Таврии», что называется, на классе, и тем более не тот, что играл в 1/4 КУЕФА с «Динамо»…

У харьковчан свои проблемы. Во-первых, накопившаяся усталость в игре с «Шахтёром» среди недели, во-вторых, отсутствие Девича и Березовчука, но, самое главное, отсутствие чёткого рисунка непосредственно игры на поле, который лишь отдалённо ... Читать дальше »

Просмотров: 1122 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Архив записей
Наш опрос
Прогноз матча Таврия-Металист
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0